вторник, 24 января 2017 г.

Blog-hop в Совушке Славии

Всего три недели назад начался новый год, а у людей творческих это еще и челлендж-год! 

     Это событие блог "Совушка Славия" решил встретить в обновленном дизайне, а также составлено расписание конкурсов, запланированы розыгрыши и марафоны. 
     Вы еще не знакомы с этим замечательным блогом? Самое время это сделать! Как? С помощью блог-хопаэто не только быстро, но и интересно.
     В блоге три основных направления: 
  • Открытки в стиле Clean and Simple
  • Конкурс layout-страничек в американском стиле
  • Совместный проект Project Life
     И по каждому из этих направлений в течение года проходят челленджи, марафоны, конкурсы. Также хочу поблагодарить дизайнеров блога за информативные посты и разнообразные и интересные мастер-классы! 
     Я пока только пробую свои силы в стиле CaS - участвовала в ежегодных Тег-парадах 2015 и 2016 годов. Скажу честно, не всегда довольна своими работами. И еще, надо признать, я пока не знаю, как лучше фотографировать работы... Буду рада советам!
Это мои теги 2015 года
Работы 2016 года
     Полтора года моей блогожизни я вдохновляюсь темой Project Life. И в этом году решилась все же начать документировать события нашей жизни. Думаю, что для семей с детьми - это лучший способ запомнить эмоции и события, которые случаются каждый день. Наши мальчишки еще маленькие и практически каждый день у нас бывают моменты, которые хочется сохранить в памяти. Пока я веду записи на черновике, но уже определилась с форматом папки и файлов. Кстати, этому поспособствовали в том числе и подробные обзоры материалов для PL от хозяйки одноименного магазина Екатерины и членов дизайн-команды.
     В расписании блога на этот год не могла не заметить нововведение: Planner love-челлендж. С нетерпением жду подробностей! Уверена, и не одна я.

14 комментариев:

  1. Юля, спасибо! Нам приятно, что наши МК и обзоры читают и вдохновляют! Теги замечательные! По фото обязательно сделаем МК)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за ту огромную работу, которую вы ведете! И отдельная благодарность за будущее МК по фотосъемке CaS-работ!

      Удалить
  2. Ого-го какой прогресс 2015-2016!!! По-моему, теги 2016 года - это уже такой матерый CAS от матерого мастера! Вот уж очередной раз убеждаюсь: главное - не останавливаться на достигнутом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, большое спасибо, очень приятно читать такой отзыв! На самом деле еще есть, куда расти. Девчата на проекте такую красоту выдавали... Надеюсь, что для проекта этого года мои работы станут еще лучше!

      Удалить
  3. Юля, у меня как-то работа с бумагой не идет. Но я точно знаю, что если бы я взялась за нее "по-настоящему", именно КАС меня бы вдохновлял. Эта изысканная и подкупающая простота некоторым моим подругам непонятна ("фи, ничего особенного, детские аппликации"), но я просто замираю, когда вот так просто и лаконично сделаны работы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, аппликации! Пусть попробуют сделать! Это только кажется, что просто... Сама часто замираю с мыслями о том, ну почему я до такой "простоты" не додумалась! Это же самый стильный стиль, и пусть эта фраза звучит как тавтология.
      Оля, думаю как раз на таких работах, как теги, и надо пробовать бумажное творчество! А там, глядишь, затянет и поглубже... ;)

      Удалить
  4. Юля, спасибо за участие в нашем БХ! Рады, что ты к нам присоединилась, рады видеть твои работы в наших заданиях! Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо вам и блогу за тонны вдохновения и мастерство!

      Удалить
  5. Юля, спасибо за участие в наших заданиях и Блог-Хопе Совушки Славии! Ждем твои PL-странички! А тэги замечательные, особенно 2016 года, я о CaS'е пока только мечтаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо, PL-странички буду показывать пока в черновиках - еще не пришла папка и файлики. Самое главное, что работу эту я уже начала!
      Спасибо за оценку моих скромных стараний в освоении CaS'а!

      Удалить
  6. И правда прогресс очень заметен! Желаю еще большх творческих успехов! Спасибо за участие в блог-хопе "Совушки" :)

    ОтветитьУдалить
  7. Какие красивые тэги, такие разные и праздничные! Спасибо за участие! =)

    ОтветитьУдалить