суббота, 25 июля 2015 г.

Всем привет!

Вот и я решилась тоже создать свой блог    

     В ленте новостей все чаще и чаще стала встречать вдохновение от мастеров, ссылки от которых вели в их блоги. Побывала в одном, потом в другом, начала копаться в архивах... Это так затягивает, скажу я вам! Довольно скоро я решилась тоже завести и свой блогодомик, чтобы уже не только читать и учиться, но и показывать свои работы на поприще скрапа и других видов творчества, делиться своими мыслями и участвовать в интересных проектах.
     Скрапбукингом я занялась совсем недавно, поэтому тут пока похвастать особенно нечем (не буду вспоминать про первые блины). Зато могу поделиться работами в других "жанрах". Кто-то может сказать, что лучше заниматься чем-то одним, но делать это очень хорошо. Тут я не соглашусь. Осваивать разные виды рукоделия - не просто призвание моей мятущейся души, но и любимая работа. Несколько лет я была воспитателем в детском клубе, что само по себе очень творческая работа, и вела рукодельный кружок, а теперь работаю завучем в этом же родном для меня Детском центре творчества. Когда-то здесь я осваивала азы рисования и аппликации, шила (вообще, шитье - дело семейное, и, кроме обычной повседневной одежды, были выпускные платья для 9-го и 11-го классов и осеннее пальто на подкладе со шляпой) и училась делопроизводству. Так что, как вы теперь понимаете, должна не только представлять, о чем ведут речь мои коллеги, но и знать процесс, как говорится, изнутри. А наш Центр богат на неординарных людей с выдумкой!  
     Представлю на ваш взыскательный суд несколько своих работ прошлых лет. К сожалению, фотоаппаратом обзавелась только полтора года назад, перед рождением старшего сына, поэтому большинство моих творений разошлись по "адресатам" не запечатленными для истории.





     Надеюсь, не очень утомила вас своим первым (!) постом. Всегда буду очень рада вашим комментариям и конструктивной критике!

6 комментариев:

  1. Юль, а где работы можно посмотреть? Я тож хочу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Работы добавила. Не сразу разобралась, что тут к чему...

      Удалить
  2. Сколько всего интересного! А вот такие бисерные штучки можно и в открытку и в альбом применить!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Теперь я их именно так и рассматриваю, а вообще это брошки. Но как показывает практика - в скрапе могут любые умения пригодиться!

      Удалить
  3. Работы очень интересные! Думаю, и в скрапе всё получится!;-)

    ОтветитьУдалить