суббота, 19 декабря 2015 г.

Тег-парад: июль и август

Совместный проект в блоге "Совушка Славия". Этап 4



     Задание 7 - июль. Обязательные элементы: венок или костер.
      Вы уже заметили, что каждая пара сделанных мной тегов отличается по форме от предыдущих? На этом этапе я решила делать круги. Тем более как раз в эту форму отлично вписываются венок и лось из августовского задания. Июль у меня получился ярким!

     Задание 8 - август. Обязательный элемент: олень или лось.

     Последний месяц лета у меня вышел монохромным. И этому нашлось сразу несколько объяснений. Во-первых, в Сибири с середины августа уже начинается осень: холодает, желтеют деревья и опадают листья. В общем, погода перестает радовать изобилием цветов и красок. Во-вторых, скоро День знаний и все семьи моих друзей озабочены новым гардеробом для своих школяров - в основном как раз в цветах моего тега. Ну и в-третьих, 8 августа 2008 года мы познакомились с Романом, а еще через 5 лет в этот же день стали мужем и женой. И эти цвета - белый и серебристо-серый - как раз торжественно-парадные наших свадебных нарядов.

2 комментария:

  1. Круто! Да, я заметила что форма тегов разная с каждым этапом. Но их смысловое значение - вот это действительно цепляет. Повторюсь - ты большая умница! Горжусь тобой!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Меня этот проект и вправду очень зацепил. Видела бы ты еще, какую красоту придумали другие участницы!

    ОтветитьУдалить