четверг, 14 января 2016 г.

Начинаю год с желаний

Блог Винтаж Дизайн предлагает начать новый  год с блог-хопа "2016 желаний!"

     Пока вокруг потихоньку подводят итоги прошлого года, творческая команда блога Винтаж Дизайн предлагает визуализировать свои желания на год наступивший. "А почему бы и нет?" - подумала я и решила принять участие в этой затее.
     "Сейчас самое время начать действовать и открывать новые горизонты! А что для этого надо?! Начать.... желать! Да-да, именно визуализация наших желаний способствует их исполнению! Так давайте же путешествовать не только реально, но и мысленно! Куда приведут нас наши желания? Чего мы хотим от будущего года, какие планы строим, на что надеемся?! Давайте вдохновим друг друга самыми смелыми взглядами на свою жизнь и поделимся с окружающими."
     Желаний у меня, как и у любой творческой натуры, - очень много! И все они разноплановые. Но раз уж речь зашла о скрапбукинге, то именно скраповые желания я и озвучу. Хочу принимать участие в интересных проектах и учиться новому в компании единомышленников. Мечтаю научиться делать интересные и красивые альбомы разного размера, стиля и формы. Попробовать себя в разных стилях - пусть даже с небольшими работами. Здесь главное - понять и прочувствовать выбранное направление на предмет возможности глубокого изучения. Попробовать материалы разных производителей. И не только зарубежных - очень рада, что сейчас в отечественном скрапбукинге столько новых имен! И, кстати, продукцию марки Винтаж Дизайн я в руках еще не держала... Ну и напоследок озвучу свою самую смелую мечту - хочу стать членом дизайн-команды одного из интересных мне блогов.
     Пока это все. Ключевое слово в этой фразе - пока. Зная себя, уверена: список будет пополняться. А я буду рада ставить напротив исполнившихся желаний галочки!
     По окончании блог-хопа среди его участников будет разыгран приз. В состав приза входит:
- Набор бумаги "Цветочная коллекция" - 12 листов по 2 листа каждого дизайна;
- Набор бумаги "Жил отважный капитан" - 12 листов по 2 листа каждого дизайна;
- Упаковка декоративных металлических накладок - 4 штуки;
- Упаковка ножек - 4 штуки;
- Упаковка ручек- 4 штуки.
     А еще свои призы уже в своих блогах разыгрывают дизайнеры. Так что предлагаю вам принять участие в этой затее хотя бы из любопытства. Я уже "пошла" по гостям.

14 комментариев:

  1. Юлия, спасибо за участие в БлогХопе ВинтажДизайна! Очень надеюсь, скоро увидеть вас среди членов ДК какого-то интересного блога!))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо за участие в Блог-Хопе от ВинтажДизайн! Пусть все сбудется!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия спасибо за участие в блог-хоп 2016 от Vintage Design. Пусть все ваши желания исполнятся

    ОтветитьУдалить
  4. Пускай все мечты исполнятся, спасибо за участие в наше Блог-Хопе, с уважением, Vintage Design.

    ОтветитьУдалить
  5. Юлия,спасибо за участие в Блог-Хопе от Винтаж Дизайн. Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в Блог-Хопе! Исполнения всех желаний!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо что поделились с нами своими мечтами) Желаю их исполнения) Любопытно какие же бложики входят в этот список? Vintage Designe

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Визуализировала свои мечты благодаря вашей затее.
      Наверное те же, что и в твоей ленте? ;)

      Удалить