пятница, 24 июня 2016 г.

Беспроигрышная конфетка от Наташи

В ленте блоггера сегодня заметила посты девочек про интересный розыгрыш

     Розыгрыш не обычный, а обучающий. Наташа собирает группы на полноценный онлайн-мастер-класс! 
     Что будут делать участники МК? Детский альбомчик на пять разворотов в мягком переплете. Можно делать как мальчику, так и девочке. У Наташи в блоге такие шикарные примеры подобных альбомов, обязательно посмотрите!
     Итак, альбомы... На примере ниже - далеко не последний вариант обложки. На занятиях вообще не будет строгих рамок. Автор показывает подробный фото-МК, а потом - обсуждает в том числе и другие варианты. Допустим, можно будет сделать заборчик с цветами, ту же самую лошадку или соорудить настоящий самокат... В общем, чем больше фантазии - тем лучше!
     После завершения работы над проектом состоится голосование и будут выбраны три победителя. Им отправят призы и кое-что еще секретное. Как по мне - то уже само обучение и такого Мастера - настоящий приз! Согласны?
      Условия участия в розыгрыше выполнила с удовольствием! Признаюсь честно, с Наташиным творчеством я до сегодняшнего дня не была знакома. И сегодня надолго зависла, разглядывая ее фантастические работы!
     Совсем скоро группы будут набраны, так что если у вас появилось желание научиться делать такие альбомы, не тяните - бегом записываться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий