понедельник, 28 ноября 2016 г.

Новогодний тег-парад - 3.1.

Этап третий - прямоугольный тег

     Стало традицией садиться за работу в последние часы этапа. Хорошо хоть, что все сделано не так поздно - и есть время спокойно описать процесс создания тега...
     Задание 3 этапа: цвет крафт и/или красный + обязательный элемент - любой новогодний персонаж.
     В этот раз фоны тегов я решила сделать текстурными, использовав папки для тиснения. Впервые применяю холодный эмбоссинг в своей работе. Результатом довольна: делается быстро, а выглядит эффектно! Потиснила крафт-картон в папке с текстурой дерева, сверху с помощью объемных клеевых подушечек закрепила вырубку.
     С новогодними персонажами получилось достаточно просто - использовала фигурки вырубленных оленей, которые не так давно получила в подарок. В моей коллекции штампов не оказалось новогодних персонажей, нужно постепенно исправлять это упущение....
     В работе использовала: крафт-картон, кардсток с золотым глиттером, вырубку.

6 комментариев:

  1. Ну какой стильный! Ничего лишнего))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!
      Научиться бы теперь так же красиво текстурить и слоить, как ты это виртуозно делаешь...

      Удалить
  2. Выглядит такой фон с тиснением и правда очень эффектно! Как же этому оленю идёт текстура дерева, ммм, просто загляденье! И про то, что в теге нет ничего лишнего, соглашусь с предыдущим оратором. Спасибо за участие от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный, красивый и сдержанный тег! Все чисто, просто, и прекрасно сочетается! Спасибо от Совушки Славии за участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! При создании этой парочки тегов я точно обошлась минимумом: мало декора - много объемов

      Удалить