понедельник, 17 июля 2017 г.

Лето с "Малышами-карандашами"

Это я не о своих мальчишках - сегодня в одном из любимых мной блогов стартует новый совместный проект, посвященный нашим деткам

     В рамках совместного проекта "Малыши-карандаши" в блоге "Businok.net" мы будем создавать вещицы для детей и о детях. Будем удивлять и вдохновлять друг друга совершенно разными идеями для стандартных детских скрап-объектов. Давайте вместе раскрасим это лето, по-детски ярко, красочно, и одновременно трогательно и нежно!
     Вы обратили внимание на баннер проекта? Символ магазинчика - милый ежик - тоже впал в детство, а еще к нему присоединилась очаровательная подружка зайка. Отличная компания, не правда ли?
     СП рассчитан до конца лета. Нас ждет 4 этапа, и на каждый будет выделено по 10 дней. А вот и сами этапы:
  • 1 этап: папки для хранения первых документов малыша.
  • 2 этап: мамины дневники или беби-буки для самых приятных моментов и слов.
  • 3 этап: всевозможные коробочки "Мамины сокровища".
  • 4 этап: мини-альбомы в форме различных транспортных средств. 
     Еще на каждом этапе нас ждут обязательные элементы и, по традиции, чудесные работы от фей-бусинок - дизайнеров блога! Итоги проекта будут подведены в последний день лета.
     Сегодня я впервые после почти 4-летнего декретного отпуска вышла на работу. До конца лета у меня очень даже свободный график, поэтому я очень надеюсь, что работа будет позволять активно творить. Проведем лето вместе с "Малышами-карандашами"?

6 комментариев:

  1. Юля, удудачи! Уверена, что сделаешь много красивого для своих "малышей-карандашей"
    С выходом на работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, так не просто хочется - надо, а то я, как говорится, "сапожник без сапог"

      Удалить
  2. Юля, с выходом на работу! От души желаю тебе, чтобы на детишек и на скрап у тебя оставалось побольше времени! И я пропустила твою поп ап коробочку со зверятами - прости! - получилось просто прелестно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, в ленте сейчас столько интересных постов, что немудрено пропустить, так что тебе совершенно не за что извиняться ;)
      Спасибо за пожелания! Очень надеюсь, что так и будет!

      Удалить