суббота, 19 декабря 2015 г.

Тег-парад: ноябрь и декабрь

Совместный проект в блоге "Совушка Славия". Этап 6


     Задание 11 - ноябрь. Обязательные элементы: цвета тега серый, коричневый, серебряный (в качестве дополнительного допускается белый) + дерево.
      Форма и размер тегов на этом этапе продиктованы вырубкой в виде елки, которая как раз отвечает за ОЭ - дерево. А еще совсем скоро многие примутся печь ароматное печенье и кексы для теплых семейных чаепитий. Мой ноябрь поэтому - имбирный человечек-печенька, заодно и поддержит тему дерева. Надеюсь, крафт-основу можно засчитать за коричневый.

      Задание 12 - декабрь. Нужно использовать традиционные цвета:  зеленый, красный, крафт, белый, золотой, серебряный (на выбор). Допускаются черный и коричневый цвета для поздравительных надписей.
      Декабрь у меня, как и у большинства впрочем, ассоциируется с подготовкой к самому любимому и долгожданному празднику года! И одними из главных этапов этой подготовки можно смело считать выбор рецептов для новогоднего застолья и декор дома.
     Некоторые первоначальные эскизы моих тегов претерпели значительные изменения ко времени изготовления, некоторые - поделились элементами с другими... Но результат мне нравится! Помните, я в посте по первому этапу писала о листочке с зарисовками. Вот, чтобы не быть голословной:
      Ну и моя "могучая кучка" в сборе. Мои первые тежики!
     Спасибо всем, кто осилил сразу все посты! Буду рада ваши отзывам.

4 комментария:

  1. Я прям очень рада за тебя!!! Действительно - могучая кучка)) Листочки-черновички все подшивай- бесценная кладезь инфы получится. Молодчинка:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. Признаюсь - это мой первый СП, который я завершила. И выполнила работы по всем этапам к тому же!
    А листочек этот у меня рука не поднялась выкинуть - вложила в свою заветную зеленую тетрадку

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые! И идея с зарисовками отличная!!! Спасибо за участие в нашем совместном проекте! С наступающими праздниками! Совушка Славия :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за такой интересный проект! Теперь у меня есть 2015 года в тежиках.
      И вас с любимыми праздниками!

      Удалить