понедельник, 11 июля 2016 г.

АТС "Будь открыта"

Сегодня я дебютирую со своей первой серией АТС

     Карточки я решилась делать впервые не просто так. На память об участии в совместном проекте "Зажги свою идею" мы с девочками решили обменяться АТС.
      Вообще, нужно было сделать 6 работ, но всего нас (себя я тоже посчитала, ведь принято одну из карточек оставлять себе), активно общающихся в группе до сих пор, 15 человек. Вот и напал на меня гигантизм! Как вы понимаете, это я не о строгих рамках размера, а о количестве в серии. В общем, их у меня... 15 штук! И даже при такой внушительной цифре серия закрыта.
     Темой была обозначена мотивация, а вот в способах выражения нас не ограничивали. Сначала хотела подобрать мотивирующие фразы, но сейчас у меня нет возможности сходить и распечатать. Тут я очень кстати вспомнила, что у меня припасена жизнеутверждающая коллекция "Жизнь прекрасна" от "Scrapberry's".
     Мне сразу пришла идея сделать шейкеры! Собственно, это и дало название для серии "Будь открыта". Но речь, конечно, не только о прозрачном окошке, но и о том, что помогает нам в развитии, мотивации или самопознании. В общем, я пожелала девочкам быть открытыми этому прекрасному миру. Как вы думаете, какая из этих карточек моя?
     Мне понравилось делать АТС и я уверена, что скоро последует новая серия. Вот только уже не такая большая! ;) Кстати, в блоге "Заготовочка" сейчас как раз задание про мотивирующие АТС. Предлагаю вдохновиться работами "зажигателей" и принять в нем активное участие.

* * * * *
Со своими АТС поучаствую в задании "Пайетки/бисер" рубрики "Кладезь идей" блога "Арт-Кладовая". Пайетки у меня использованы в качестве наполнения всех шейкеров, а в некоторых из них есть еще и микробисер.
* * * * *
     Также примкну к заданию "Добавь красок лету" в блоге "Мухи творчества". Палитру моих карточек уж точно скудной не назовешь - они все яркие и красочные!

24 комментария:

  1. Ох ничего себе красота какая!! КРУТО Юль!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, обалденно!!! Твоя, мне кажется, что в центре - "Жизнь":) А свободные есть? У меня, правда, лишь кексик шоколадный в наличии остался, а вдруг:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, не "Жизнь", но ты близка к правильному ответу.
      Забыла написать, что серия закрыта, но как только новые сотворю, обязательно тебе напишу, хорошо? Тогда оставь за мной кексик ;)

      Удалить
  3. Ты никогда не узнаешь на что способен, если не попробуешь! - мне кажется эта))) А вообще хочется фото поближе, порассматривать красоту:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, холодно ;)
      Приходи рассматривать быстрее, пока я их не отправила адресатам

      Удалить
  4. Какая шикарная толпа ярких и шуршащих АТСок! Супер! Спасибо от блога Мухи Творчества!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте! Вы просили сказать, если будут еще серии АТС у меня, потому что вы записались в очередь. Не знаю, где еще написать)))) я выложила еще две серии АТС, и их уже активно разобрали, осталось из двух серий 3 карточки. Вы еще желаете обменяться? =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо за приглашение! Пошла смотреть

      Удалить
  6. Какие классные атски!! Очень жизнеутверждающие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо!
      Задание же было как раз на тему мотиваторов, так что я старалась

      Удалить
  7. Какие они потрясные ! Спасибо от АРТ-Кладовой!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесные малюточки! Спасибо от АРТ-Кладовой!

    ОтветитьУдалить
  9. Это ж надо было наделать столько красоты! Спасибо от АРТ-Кладовой

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, какая классная серия!!! вот это размах! кстати, я ни разу АТС не делала) пока)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, и не говори, размахнулась. Ты знаешь, это же тоже мой дебют, но мне очень понравилось их делать! Я понимаю, почему у АТС столько поклонников.
      Ты же работаешь с малыми формами - я в восторге от твоих зебровых тегов и закладок с прозрачным пластиком! Попробуй обязательно - уверена, тебя затянет в эту "секту".

      Удалить
    2. Спасибо большое! так приятно, что мои работы помнят) честно говоря я сама очень люблю ту зебровую серию! и малые формы тоже люблю, вот и боюсь что затянет меня)) а как же альбомы? и все остальное? :)))

      Удалить
    3. Не просто помнят - многие у меня во вдохновляющей папочке сохранены!
      Не бойся, что затянет - тем и хороши малые формы - меньше времени на работу. А все время только их творить точно не захочется - разнообразие сама начнешь искать

      Удалить