четверг, 31 августа 2017 г.

Хочу в ДК "Chipboards"!

В блоге "Chipboards.ru" открыт донабор в дизайн-команду на сезон зима-весна 2018 года

     Увидела предложение о наборе в первый же день, но до последнего дня сомневалась в том, подавать свою заявку или нет. В итоге решила: посту быть! 
     В заявке нужно показать свои любимые работы с чипбордом, минимум 5. Описать, почему есть желание попасть именно в "Chipboards.ru". 
     Основной срок дизайнерства - полгода. Сейчас набирается ДК на период зима-весна. Чего ждут от дизайнера? Выполнения 2 работ в месяц как вдохновение и 1 - на конкурсы для постоянных читателей блога. Также нужно придумать и подготовить 2 мастер-класса на весь срок дизайнерства.
     Что получает дизайнер? Бесплатные материалы для блоговых работ и приличную корпоративную скидку на личные заказы.
     Мой блог находится в стадии "ремонта", и пока здесь нет информации обо мне, поэтому начну с представления.
     Меня зовут Юлия Самахова (ник Uto4ka Юлия), мне 36 лет, живу в маленьком городке Железногорск-Илимский на севере Иркутской области, если отмерять это расстояние в часах от столицы нашей Родины, то это +5 часов к Москве. У нас с мужем Романом, который во всем меня поддерживает, двое замечательных мальчишек-погодок, временами совершеннейших бандитов и монстриков.
     Блог я завела 2 года назад, когда начала потихоньку скрапить, хотя об этом виде творчества узнала несколько лет назад. Творю по вдохновению и всегда с удовольствием! У меня и работа творческая, которая способствует и даже обязывает иметь несколько видов хобби - я завуч в детском Центре творчества. Получила филологическое образование, в прошлом была журналистом, а затем и редактором районной газеты, после - пресс-секретарем в муниципалитете. Так что тексты писать умею и люблю! Самой всегда интересно узнавать о подробностях создания работы и использованных материалах, поэтому такую информацию добавляю и в свои посты.
     Вроде все рассказала... Если есть вопросы - с удовольствием отвечу на них в комментариях. Наконец-то перехожу к работам. Ссылки активны и ведут на посты, в которых подробнее можно рассмотреть работы и прочитать описание.
     Первый мой микс-медийный опыт - теги "Золотое время" и "Золотые слова". Кстати, ключи здесь - это чипики от "Chipboards.ru", покрытые золотой пудрой для эмбоссинга.
 
     Второй работой представлю свой первый альтер - волшебный фонарик с нуля, собранный из ватмана, пивного картона и кальки. Чипборд здесь - маленькие теги, которые являются центром композиции. Если вам интересно, почему он волшебный, советую заглянуть в пост.
     Пока не сделала следующую работу, не знала, что мне так понравится использовать натуральные материалы вообще и тема Прованса в частности. Фотобокс "Лавандовое настроение" сделан в подарок любимой свекрови. Здесь использован цветной чипборд, который замечательно помог расставить акценты.
     Адвент-календарь - первая работа, которую очень оценили мои ребята. Они еще маленькие, но быстро запомнили, что в мешочках с цифрами спрятаны сладости, и очень сожалели, когда после второго круга 😉 - как раз до старого Нового года - мама все же убрала этот адвент до следующих зимних праздников.
     Как-то так получилось, что для заявки у меня собрались первые в чем-то работы. Наверное, в этом и прелесть скрапбукинга - в возможности так часто создавать что-то впервые... Блокнот-мидори с четырьмя тетрадками для планирования всех садово-огородных дел. Чипборд в натуральном виде украшает здесь обложку.
     Завершу сегодняшнюю галерею альбомом в американском стиле. Здесь чипбордовые шестеренки украшают каждую страничку и даже прячутся в шейкере! Конечно, альбом трудно показать одной фотографией, поэтому сейчас вас ждут обложка и пара разворотов, за другими подробностями приглашаю по ссылке.
     Ну и совсем легким для меня оказался вопрос о том, почему я хочу в ДК именно этого блога. Совсем недавно в "Chipboards.ru" стартовал совместный проект, в котором я с удовольствием вдохновляю в качестве приглашенного дизайнера. Приглашение поступило после победы альбома 👆 в задании с шейкерами. Не скрою, получить такое приглашение было очень почетно и волнительно! Девчата из ДК, интересные и талантливые, поддержали мои идеи и вообще так тепло приняли, что я сразу почувствовала себя очень комфортно, как будто нахожусь в кругу подружек.
     Не знаю, одобрят мою заявку или нет, но я точно знаю: очень повезет тем, кто будет работать в одной команде с ДК "Chipboards.ru"! 👍

13 комментариев:

  1. Работы замечательные! Удачи:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, работы классные! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, удачи! Я обожаю твои посты и работы! На мой взгляд ты просто находка для ДК))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Нужно было написать такой пост хотя бы для того, чтобы прочесть потом такие приятные слова ;-*

      Удалить
  4. Юлечка, работы отличные! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, удачи!!!
    Интересно было почитать о тебе) узнала много нового))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, решила рассказать немного, пока вкладки "Обо мне" нет. Спасибо!

      Удалить
  6. Юля, у тебя очень хорошие работы! Спасибо за заявку!

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка, желаю удачи и держу за тебя кулачки!
    Твои работы и классные идеи достойны внимания.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, подружка, за поддержку!
    Однажды подобный комментарий надеюсь написать и в твоем блоге ;-)

    ОтветитьУдалить