понедельник, 9 ноября 2015 г.

Размахнулась на семь!

Завершается II этап совместного проекта "December Daily" с блогом "Скрапоголики"
     На этом этапе нужно было определиться с разделами и сделать не меньше 4 разделителей. Считала я считала, но никак у меня не выходило столько... мало. Удивлены? В общем, я делаю 7 разделителей. Это собственно сам Декабрьский дневник - еженедельник на месяц; затем место для идей и задумок; третий раздел - подарки; потом следуют традиции - хоть сыновья у меня еще маленькие, именно сейчас и нужно закладывать семейные традиции; конечно, не обошлось без местечка под самые вкусные рецепты; потом идет сам праздник - думаю, объемной информации здесь будет немного, больше фото и немного журналинга; и завершит мой ДД Святочный дневник. Согласна, много, можно было и объединить... Но хочется "наиграться"! Для меня и раньше процесс подготовки к Новому году и Рождеству был сам по себе интересным и запоминающимся событием, а теперь, с появлением мальчишек, и подавно нужно сохранить это волшебное время на память.    
     Почта нас (практически во всех СП мы участвуем вместе с подругой Ириной) подвела... (тут совершенно грустный смайлик, даже смахивающий слезу). Изначально я видела свой ДД  ярким и озорным, для чего как раз бы отлично подошла бумага "Зимние каникулы" от "Scrapberry's". В общем, эта посылка до сих пор в пути. И знаете, выяснилось, что не мне одной приглянулся этот дизайн! Как минимум у трех участников СП увидела в разделителях знакомые сюжеты (тут смайлик уже подмигивающий - все, что ни делается, к лучшему, так?). Но делать же из чего-то надо! Единственный наборчик, который был у меня на руках - "The Story of Christmas" от "Echo Park", да и тот маленького размера. Конечно, я сразу заказала в свою коллекцию набор большой бумаги и декор из этой коллекции. И что вы думаете? Тоже еще жду свою посылку!
     Приступила к работе. Этот набор в совсем другом ключе и моя первоначальная задумка не подходила под дизайн американского бренда. Пришлось снова поломать голову... Вот тут, кстати, я и размахнулась на 7 разделителей! А ведь еще нужно было включить обязательные элементы: шейкер / конверт / прозрачная основа / секретик + крафт / ткань / эмбоссинг / штампинг. Выбрать как минимум по 1 ОЭ из каждой половины. Что из этого в итоге получилось - судить вам.
фото придется вставлять уже из другого компьютера - 
мои куки и кэши так и не дают этого сделать,
как я с ними не борюсь

4 комментария:

  1. Попробуйте бороться с куками и кешами сменив браузер :) Вчера сменила гуглхром на оперу и загрузила фото. А потом, наконец нашла волшебную кнопку и я снова в гуглхроме :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет - это я пробовала делать одним из первых пунктов. Не получается загрузить новый браузер - перед самым финалом прерывается загрузка. Правда, это я делала еще пару месяцев назад, может, сейчас что-то изменилось...

      Удалить
  2. Приглашаем принять участие в нашем List Challenge "Новогодний вишлист"
    http://blog-glueandpaper.blogspot.ru/2015/11/glue-list-challenge-1.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приглашение, посмотрю обязательно!

      Удалить