суббота, 30 апреля 2016 г.

Мечты сбываются, или Моя первая дизайн-команда!

С моей прошлой публикации прошло три недели. Эти дни были практически не скраповыми, но очень насыщенными!

     Представьте целый хоровод танцующих смайлов - просто иначе не передать мое настроение. Представили? Тогда сообщаю сногсшибательную новость до сих пор опасаюсь долго стоять: меня пригласили дизайнером в новый блог!
     Мой любимый розничный магазин в В Контакте Scrapbumazhka открывает свой блог, и теперь я буду работать в его первой дизайн-команде. Конечно, очень волнуюсь! Ведь от моей работы будет зависеть вдохновение и настроение такого количества людей! 
     Знаете, почему Scrapbumazhka - такой особенный магазин? Здесь самый широкий ассортимент товаров известных и очень популярных американских брендов Echo Park, Photo Play и Doodlebug design! И... внимание... самые низкие цены на продукцию этих брендов на территории Таможенного союза! Именно тут я решилась на свою первую покупку шикарной бумаги и украшений от Echo Park, а потом возвращалась еще не раз. И буду это делать снова! Помимо широчайшего ассортимента и очень приятных цен (скорее пройдите по ссылке и убедитесь в этом сами), магазин радует неимоверно быстрыми сроками доставки. Например, ко мне посылка долетела правильнее даже будет сказать: трансгрессировала за 4 дня. Конечно, менеджеры магазина находят индивидуальный подход к каждому клиенту, помогают определиться с выбором.
     Отдельно расскажу про выбор... Глаза разбегаются, Хомяк падает в обморок по несколько раз за просмотр. Помимо сотен полюбившихся товаров здесь всегда анонсируются новинки, которые только-только были представлены на официальных площадках производителей. Ну как пройти мимо?! К тому же до 1 мая у вас еще есть возможность принять участие в розыгрыше вкуснейшей конфетки. Это полная коллекция "Polar pals" от Doodlebug design - новинка с юбилейной выставки CHA Mega Show 2016.
     Посмотрите внимательнее на эти милейшие принты и нежное сочетание цветов:
     Чуть не забыла сказать: новости от Scrapbumazhka можно оперативно получать, подписавшись на их профиль в Instagram @scrap_bumazhka.
     Если вы дочитали этот пост до конца, то мне остается только позавидовать вашей выдержке! На вашем месте я бы уже точно в это время записывалась на розыгрыш.

12 комментариев:

  1. Юлечка, поздравляю!!! Прекрасная новость! Только не нашла ссылочку на блог или он еще только создается?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Пока все будет происходить в профиле магазина в ВК, как только что-то изменится - сразу опубликую новость

      Удалить
  2. Юля поздравляю это так волнительно и в то же время такое развитие. Круто!!! Ждем работ) Вдохновения тебе и успехов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Это и вправду очень волнительно и вместе с тем интересно!

      Удалить
  3. Юля, я так за тебя рада! Мечты для того и нужны - чтобы сбываться! Поздравляю тебя от всей души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо! Точно! А еще чтобы помогать нам двигаться дальше

      Удалить
  4. Юлечка, как же я за тебя рада!!! Ты такая солнечная, яркая, жизнерадостная и поэтому этот заряд бодрости обязана дарить другим! И очень здорово, что это будет блог Scrapbumazhka. Обязательно стану его ПЧ и буду принимать участие в его проектах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо за поддержку! Буду очень стараться дарить свои лучики тепла всем вокруг

      Удалить
  5. ПОЗДРАВЛЯЮ СЕРДЕЧНО!!!! Важный момент для любой рукодельницы!!! Ты точно справишься!!!! Творческих успехов и сплошного креатива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Все твои нужные и своевременные советы возьму на вооружение! ;)

      Удалить
  6. Ой, Юля, молодец какая ты! Удачи и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Планы потихоньку уже реализовываю... ;)

      Удалить