понедельник, 21 сентября 2015 г.

Снова в студенты!

Я попала в число счастливчиков, получивших приглашение на обучение в Скрап Академии онлайн (тут прямо череда танцующих смайлов)!

     Скрап Академия онлайн открывает новый сезон. Занятия начнутся 22 сентября, а завершатся 6 октября. Знаете, кто в списке преподавателей? Самые интересные и маститые небожители мастера скрапа: Ольга Знаменская, Евгения Захарова, Ольга Котлярова, Екатерина Трынчук, Ольга Александрова, Елена Негер, Елена Поджарная, Надежда Лифанова, Анастасия Исторкина, Татьяна Комарова, Екатерина Говорушкина, Екатерина Вовк, Марина Шеромова, Татьяна Паламарчук, Анфиса Пятанова и Елена Сусидко. Авторство этого проекта принадлежит Елене Марченко.
     Обучение будет построено в виде онлайн-вебинаров, и каждый день в течение четырех часов студенты будут открывать для себя новые грани скрапа. Ой, о самом главном забыла сказать - обучение бесплатное!
     Думаете, это все хорошие новости на сегодня? А вот и нет. Каждый день среди участников вебинара будут разыгрываться подарки, а главным среди призов по праву можно считать биндер "Cinch"! Это же просто праздник какой-то!
     Честно, никогда не думала, что буду так радоваться новому зачислению в студенты. Осень дала старт моему новому учебному году. Присоединяйтесь и вы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий