суббота, 20 февраля 2016 г.

Есть место на курс...

Татьяна Лысенко презентует свой первый обучающий курс и по этому случаю устроила розыгрыш

     Такие предложения встречаются нечасто, поэтому повторю еще раз: розыгрыш одного бесплатного места на новый курс!
 
     Курс называется "Тематический альбом". Данный курс может стать отличным стартом для новичка, поскольку материал подается очень подробно как в фото, так и в видео-формате, с текстовыми уточнениями и объяснениями. На этом курсе предлагается сделать большой альбом формата 24*28 см на 5 разворотов в переплете и мягкой текстильной обложке от начала и до конца.
     Пройдя этот курс, вы больше не будете переживать за долговечность альбома, за прочность переплета, за его эстетическую красоту и функциональность. В подробных видео-уроках Таня поделится своим опытом использования инструментов, расскажет о необходимых материалах и своих предпочтениях. В общем - подскажет, что необходимо приобрести мастеру в первую очередь и без чего можно обойтись. Также будет изучена теория построения гармоничных композиций и работа с цветовым кругом. Можно будет не только узнать о самых распространенных ошибках, но и научиться их избегать.
     Курс состоит из 15 фото и видео уроков с обратной связью. Курс будет длиться полгода, чтобы без спешки можно было ознакомиться с уроками курса, купить нужные или недостающие материалы, а также успеть создать его с авторским сопровождением.
     Вообще, в описании курса еще очень много интересных моментов, многие из которых мне бы очень хотелось узнать! Так что я уже скрестила сразу все, что скрещивается - и бегу записываться в линки!

2 комментария: