понедельник, 19 сентября 2016 г.

Хочу в "Scrap-profi"!

Первый теоретический блог "Scrap-profi" объявил набор в дизайн-команду

     Идею подать заявку я вынашивала с того самого момента, как увидела пост о наборе. Но вы со мной, наверное, согласитесь - бывают такие решения, которые должны "дозреть". Вот и мое желание месяц росло и оформлялось в голове.
     В итоге сегодня решила - посту быть!
     В скрапбукинге я новичок, но при этом достаточно хорошо подкованный теоретически. Мои маленькие сыновья не всегда дают возможность полностью отдаться творчеству, зато при них всегда могу знакомиться с теорией, узнавать много нового. Приплюсуем к этому хорошо подвешенный язык и врожденную грамотность, помноженные на филологическое образование и опыт журналистской и редакторской работы - отличные данные для того, чтобы писать интересные статьи на любимые темы. К положительным качествам также могу отнести умение искренне поддержать - ведь слова одобрения лишними не бывают!
     О моем умении интересно писать лучше судить по статьям в моем блоге. Скажу одно - даже пост о розыгрыше я не могу оставить просто информационным, обязательно добавлю личные мысли по этому поводу. Наверное, поэтому мне всегда непросто "расстаться" даже с такими рекламными постами. А если уж я рассказываю о своей работе - ждите подробной информации о моих идее и настроении, описание процесса и данные об используемых материалах, даже выводы в конце присутствуют!
     В общем, всегда пишу легко, с легкостью пишу много, люблю читать и могу освоить большой объем информации за раз, быстро вдохновляюсь и умею вдохновлять, всегда открыта к общению и новым знакомствам!
     Вывод очевиден: хочу попробовать свои силы в качестве члена дизайн-команды блога "Scrap-profi".

14 комментариев:

  1. Юля, а ещё ты грамотно пишешь, что немаловажно и что довольно редко сейчас встретишь.
    Удачи! Считаю, что ты - достойная кандидатура!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля желаю удачи! Всегда с интересом читаю твои посты, умеешь завлечь человека, у меня вот не получается так интересно писать, так что дерзай новые горизонты, у тебя получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! А по поводу интересно писать - все приходит с опытом

      Удалить
  3. Юля! Всеми руками за тебя!) удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия, доброго дня)
    Спасибо за заявку) рассматриваем.

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, чуть не пропустила твой пост!
    Присоединяюсь ко всему-вышесказанному!!! Твои посты, действительно, лёгко читать и , что не маловажно, интересно! У тебя быстрый , живой ум! Ты открыта к новым знакомствам и легко сходишся
    с людьми! Я очень рада быть твоей ПЧ и от всей души желаю тебе победы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка, ты молодец, что решилась и, как видишь, все получилось!!! Очень рада:)

    ОтветитьУдалить